Image Hosted by ImageShack.us

Форум клана [FEAL]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана [FEAL] » Устав клана » Ваши предложения об изменении устава клана!!!


Ваши предложения об изменении устава клана!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Если у вас есть предложения и замечания, прошу их тут описать. Разумные предложения будут рассмотрены офицерами.

0

2

что щитается уважительныи причинами об отсутствии на ротах гк и тому подоном???

0

3

Григорий написал(а):

что щитается уважительныи причинами об отсутствии на ротах гк и тому подоном???

Оч много причин семья, дети праздники, день рождение друга, отдых с друзьями, работа  итд
Игра не должна мешать личной жизни я за такую политику

0

4

правильно написал Олега!!! я извиняюсь что не был на тренировке вчера, я вот сразу же сказал что мне нужно срочно отлучится по делам...а дело в том что решается вопрос по поводу перевода в другую часть, поэтому мне позвонили вчера и сказали прибыть в штаб за бумагами.. а так я всегда только руками и ногами "ЗА" за клан!!! и еще праздник был у лучшего друга родился сын =) поэтому мне пришлось помочь ему во всем =) ДЕТИ это цветы жизни.. =) скоро кстати тож у меня появится на свет малыш(ка) =)

0

5

prezidentoff написал(а):

правильно написал Олега!!! я извиняюсь что не был на тренировке вчера, я вот сразу же сказал что мне нужно срочно отлучится по делам...а дело в том что решается вопрос по поводу перевода в другую часть, поэтому мне позвонили вчера и сказали прибыть в штаб за бумагами.. а так я всегда только руками и ногами "ЗА" за клан!!! и еще праздник был у лучшего друга родился сын =) поэтому мне пришлось помочь ему во всем =) ДЕТИ это цветы жизни.. =) скоро кстати тож у меня появится на свет малыш(ка) =)

Молодца)))) Назови её(его) FEAL    :rofl:  )))))))))))))))))))) шутка естесна)))

0

6

ща после учебы началось работа в универе(((( но как с графиком разберусь так буду по возможности везде присутствовать
zeratul177

0

7

Григорий написал(а):

ща после учебы началось работа в универе(((( но как с графиком разберусь так буду по возможности везде присутствовать
zeratul177

измени пожалуйста ник нем на zeratul177 на форуме

0

8

_FaN125RUS_ написал(а):

Молодца)))) Назови её(его) FEAL      )))))))))))))))))))) шутка естесна)))

Я СОБАКУ или КОШКУ  НАЗОВУ FEAL   :P

0

9

товарищи соклановци мы все в омуте танков я к чему я хочу зделать счет клана прошу не оставлять без внемания давайте скинемся раз в месяц кто скока и поможем сайту по 50р кто +- не важно но я за то чтобы мы существовали как круг независимых людей каторые хотят продвижения в жизни ........прошу отписаться

0

10

Думаю мысль хорошая +

0


Вы здесь » Форум клана [FEAL] » Устав клана » Ваши предложения об изменении устава клана!!!